BANK-UA.com - Банки України
 
Банківські продукти
Пластикові картки
Публікації
Новини
Статті
Тенденції ринку
Довідники
Банки
Банки в кольорах
Курс валют
Курс металів
Рейтинг банків
Показники банків
Облікова ставка НБУ
Індекс інфляції
Інша статистика
Банкноти та монети
Знаки валют
Сайти банків
Бізнес-інструменти
Кредитний калькулятор
Економічні терміни
Банківський форум
Реклама на сайті
Технології
Мережа НБУ
Веб-майстру
Інформери
XML/RSS
BANK-UA.com - В VAB Банке за месяц действия акции "Праздничные подарки от VAB и MasterCard" оборот акционных средств составил более 3,25 млн грн
Публікації - Новини
12.01.2010, UABanker.net
Версія для друку
В VAB Банке за месяц действия акции "Праздничные подарки от VAB и MasterCard" оборот акционных средств составил более 3,25 млн грн
VAB Банк За месяц действия акции "Праздничные подарки от VAB и MasterCard", которая стартовала в начале декабря 2009 года, безналичный оборот по платежным картам в рамках акции составил более 3,25 млн грн экв.

Акция проходит в два этапа. Первый этап - с 1 декабря 2009 года по 31 января 2010 года, второй - с 1 февраля по 31 марта 2010 года, розыгрыш ценных призов - ноутбуков, LCD-телевизоров, GPS-навигаторов - проводится по окончании каждого из этапов.

Для того, чтобы стать участником акции, необходимо в течение каждого месяца ее действия совершать не менее трех операций через POS-терминалы или в сети Интернет с помощью платежной карты MasterCard или Maestro, эмитированной VAB Банком. При этом сумма каждой покупки должна быть не менее 100 гривен.

Директор Департамента развития карточного бизнеса VAB Банка Наталья Степанова отметила: "Для участия в акции "Праздничные подарки от VAB и MasterCard" не нужно заполнять никаких анкет и покупать лотерейных билетов или отправлять SMS. Необходимо лишь оплачивать свои покупки через POS-терминалы или в сети Интернет. Важно также отметить, что держатели платежных карт расплачиваются за приобретенный товар или полученную услугу в эквайринговой сети на территории Украины без всяких комиссий".

Победители акции определяются с помощью специальной компьютерной программы путем случайного выбора номеров из общей базы участников акции. При этом один участник может выиграть только один приз (победа одного и того же участника в двух этапах акции не допускается). Результаты розыгрышей будут опубликованы на внешнем сайте VAB Банка www.vab.ua не позднее 8 февраля 2010 года (первый этап) и 8 апреля 2010 года (второй этап).

Справка: На финансовом рынке страны Всеукраинский Акционерный Банк (VAB Банк, www.vab.ua) работает с 1992 года и, согласно данным НБУ, входит в группу крупных финансовых учреждений. С октября 2006 года - в составе универсальной финансовой группы VAB Group. Региональная сеть Банка представлена 150 отделениями в Украине, а также представительством в г. Будапешт (Венгрия). В числе акционеров VAB Банка - крупная международная компания TBIF Financial Services BV (Амстердам, Нидерланды). По состоянию на 01.07.2009 г. регулятивный капитал Банка составил 1,031 млрд грн, объем чистых активов - 7,7 млрд грн.


По материалам: UABanker.net
Контент провайдер: UABanker.net
Ще новини:
SEC выдвинула новые обвинения против Bank of America  /2010-01-12/
Торги на межбанковском валютном рынке открылись в диапазоне 8,0210-8,0385 грн/долл.  /2010-01-12/
Банк "Хрещатик" выплатил проценты по облигациям местного займа г. Донецк серии "В"  /2010-01-12/
Состоялась выплата процентного дохода по облигациям серии "В" ООО "Евро Лизинг" за девятый процентный период  /2010-01-12/
Кредитный рейтинг выпуска облигаций ООО "Дирекция административных зданий" повышен  /2010-01-12/
Регулятивний капiтал Пiреус Банку в Українi збiльшився на 50 млн дол. США  /2010-01-12/
Закон бутерброда: Согласно "Индексу БигМака" гривня недооценена  /2010-01-12/
Приватбанк открывает Люкс-шоппинг онлайн  /2010-01-12/
Сотрудники МВД в Закарпатской обл. выявили присвоение 304 тыс. грн банковскими служащими  /2010-01-12/
Итоги дня, 11 января, на рынке форекс  /2010-01-12/

Украинская Баннерная Сеть
Пошук

Банківський форум

Лічильники
  © 2006-2010 Віталій ЯРЕГА. Всі права збережено

При використанні матеріалів, гіперпосилання на bank-ua.com обов'язкове
Головна - Контакти - Реклама
Створено на Yarega WebStudio, 2006-2010